24 звонка от жителей города в ходе проведения субботней прямой телефонной линии принял управляющий делами Могилевского горисполкома Григорий Сушко.
Большинство обращений касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. Могилевчане чаще всего поднимали темы, связанные с началом отопительного сезона.
- Жители Малой Боровки сетуют на плохую освещенность улиц частного сектора.
- Просят решить и следующий вопрос: разрушено ограждение контейнерной площадки около дома №61А на бульваре Непокоренных.
- Жители улицы Партизанской обратили внимание на бескультурное поведение водителей маршрутки №36, которые выбрасывают мусор в неположенном месте – около конечного остановочного пункта.
Параллельно с прямой линией в горисполкоме телефонные диалоги с горожанами прошли в администрациях и ЖРЭУ Ленинского и Октябрьского районов Могилева, УКП, УКС, ДМП. В эти организации поступило 58 звонков от жителей областного центра.
Источник: Телеграм-канал: Могилёв - мой город!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1