Из Могилева можно будет напрямую улететь в Шарм-эль-Шейх с 22 ноября, сообщили в Республиканском союзе туристических организаций (РСТО) со ссылкой на консолидатора перевозок.
В РСТО проинформировали:
— Как сообщает консолидатор рейса, рейс «Белавиа» Могилев — Шарм-эль-Шейх станет еще одним удобным вариантом для белорусских туристов напрямую отправиться на отдых в Египет. Первым рейсом в Шарм-эль-Шейх отправятся и представители турагентов — инфотур для них пройдет по 3 декабря.
Шарм‐эль‐Шейх находится на побережье Красного моря. Он растянулся почти на 30 километров по южной части Синайского полуострова. Считается, что самая комфортная погода для отдыха в Шарм-эль-Шейхе — октябрь и ноябрь. Днем температура воздуха здесь составляет +26...+31 градус Цельсия, ночью в среднем +25 градусов. При этом температура воды — около +26...+28 градусов. С декабря по февраль редко, но все же случаются дожди. Примерно в это же время дуют сильные холодные ветра. Средняя температура воздуха днем около +22...+25 градусов, ночью может опуститься до +15. Температура воды в это время в среднем +22...+24 градуса.
Александр НЕСТЕРОВ https://www.sb.by/articles/pryamye-charternye-reysy-iz-mogileva-v-sharm-el-sheykh-startuyut-s-22-noyabrya.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев