День Независимости Республики Беларусь – символ единства общества, мужества и героизма отважных защитников Родины, уважения традиций, что позволяет нам сберечь и приумножить все доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради нашего мирного будущего.
Именно поэтому в Центре социального облуживания населения Октябрьского района г.Могилева проходят мероприятия, которые нацелены на воспитание нравственно-патриотического чувства.
Накануне этого замечательного дня в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов прошел праздничный концерт «Беларусь и сердце, и песня моя!».
В зале звучали поздравления, патриотические стихи и песни, отражающие ценности Беларуси.
Положительные эмоции, дружеская атмосфера и безграничная гордость за свою страну царили на протяжении всего праздника!
Специалист по социальной работе
отделения социальной реабилитации,
абилитации инвалидов Светлана Николаевна Сушок
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев