В милицию с заявлением обратился представитель одного из продуктовых магазинов на улице Якубовского: он рассказал, что неизвестные молодые люди вынесли из торгового помещения продукты почти на 300 рублей.
Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова, выяснилось, что к произошедшему причастны двое приятелей — 19-ти и 21-го года.
— Молодые люди после полудня зашли в магазин, незаметно для продавцов сложили в свои рюкзаки продукты и вынесли. Похищенное удалось частично изъять: что-то из продуктов молодые люди уже успели перепродать, а вырученные деньги потратить на личные нужды, — рассказала Елена Симонова.
Возбуждено уголовное дело. http://www.mycity.by/proisshestviya/item/18054-produkty-pochti-na-300-rublej-udalos-nezametno-vynesti-dvum-mogilevchanam-iz-magazina-ne-zaplativ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев