Из дачного дома 50-летнего могилевчанина пропали два кассовых аппарата, микроволновая печь и часы на общую сумму в 1080 рублей.
Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД г. Могилева Елена Симонова, сотрудники отдела охраны правопорядка и профилактики выяснили, что в чужое жилище проникли два приятеля 59 и 43 лет, последний из которых ранее уже был судим за кражу.
- На этот раз мужчины планировали распитие спиртных напитков, однако серьезной проблемой для их мероприятия стало отсутствие денег. Проходя мимо частного дома, они решили проникнуть внутрь и взять лежащее там имущество. Подвернувшиеся под руку предметы забрали, а после продали. Вырученные деньги мужчины потратили на спиртные напитки и закуску, - рассказала Елена Симонова.
Возбуждено уголовное дело. https://mogilevnews.by/news/24-11-2020-17-35/67899
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев