Ну что могу сказать по этому поводу народ сам решает а не власти .власть без нас не что .и за смертность кто ответ держать будет даже перед богом каждый сам за себя
Да мы бессильны.100% никто не решиться сесть и сидеть. То что вы говорите это было бы правильным решением, но мы не решаем поверьте, наивно так думать.а переждать было бы не плохо и не так страшны были бы последствия.
В прошлом году за пневмонию и туберкулёз за это время умерло в 5 раз больше людей и не какого карантина не было!!!это таже простуда просто в осложненном виде. Сейчас тровориться что то хуже просто хотят что бы мы дома сидели и все.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 91