ЦУМ продолжает удивлять: на проспекте Пушкинском, 12, в Могилеве открылся новый универмаг, который соответствует всем требованиям современной торговли. Для покупателей здесь созданы максимально комфортные условия для совершения покупок. Появление такого объекта торговли жители Октябрьского района ждали уже очень давно.
Каждый покупатель может найти именно тот товар, который ему необходим и будет оптимален по цене. Радует спектр предлагаемых товаров: канцелярские, текстиль, галантерея, посуда и сувениры, обувь, товары для детей, фирменная зона «Белита-Витэкс», мужская, женская и детская одежда.
Универмаг просторный, светлый и модный, привлекает к себе внимание современным торговым оборудованием, удобным расположением товаров и эстетичностью. Профессионализм сотрудников, высокий уровень обслуживания помогают создать комфортную атмосферу.
Как сэкономить на покупках в универмаге?
В универмаге действуют программы лояльности, которые включают систему скидок с использованием всех карт рассрочки. Это позволяет сделать различные категории товаров доступными для покупателей.
Например, специальная программа лояльности для пенсионеров и многодетных семей — дополнительная скидка на товары 10% и 7% соответственно. Популярная среди населения 10% скидка по четвергам уже действует и в новом универмаге.
Для универмага важно мнение каждого покупателя, поэтому с момента его открытия проводится анкетирование посетителей. Универмаг обращается к покупателям с предложением активно участвовать в обратной связи и вносить свои замечания и предложения, чтобы в дальнейшем становиться еще лучше. Таким образом, учитывая пожелания покупателей, в марте уже предложены специальные скидки до 40% с сохранением их по всем картам рассрочки.
Акционные предложения для покупателей будут постоянно обновляться. Месторасположение универмага очень удобное, что также является несомненным преимуществом. Сюда хорошо добираться как на общественном транспорте, так и на личном. К услугам автомобилистов бесплатная автостоянка. Время работы универмага — ежедневно с 10:00 до 20:00.
Главная и приоритетная задача универмага — сделать все для того, чтобы каждый посетитель стал постоянным покупателем и с удовольствием возвращался за покупками.
ВКонтакте https://vk.com/univermag.mogilev
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев