Но и сейчас она появляется на светских мероприятиях и даже изредка выходит на подиум. При этом выглядит 53-летняя Синди просто бесподобно. Как ей это удается?
1. Синди всегда начинает день со смузи. Причем делает его из фруктов и овощей самостоятельно, а не покупает в магазинах.
2. Кроуфорд никогда не забывает пользоваться санскринами.
3. Синди не скрывает, что за свою модельную карьеру испортила волосы. Восстанавливает она их, нанося бальзамы и кондиционеры на всю ночь или на время тренировки.
4. Модель регулярно устраивает себе отдых в инфракрасной сауне. Эта процедура более щадящая, чем обычная сауна, но не менее эффективная.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 43
У многих знаменитых красавиц есть родинки на лице.
И ...это еще никого не портило.
Сколько людей, столько и мнений)
Удаление Родинки на лице очень опасная операция. Бывают последствия. Родинка в отличии от бородавки имеет совсем другую природу. Чаще всего от Рождения. Это сгусток капилярных сосудов.
Бородавка имеет вирусную природу. Бородавки , папиломы и “другие хрени” на теле можно и нужно удалять. Так как они размножаются.
Мы уже давно не верим в старые обычаи, законы, учреждения, а все-таки подчиняемся им, потому что каждый думает, что большинство осудит его, если он откажется повиноваться.
А между тем большинство уже давно не верит, а только каждый боится быть первым.
Вы намешали всё в кучу
Родинка—это не дефект, это -изюминка, которая придаёт сексуальности)))
Я скорее всего горжусь своей родинкой и никогда не пыталась скрыть)
В старину, родинки считались знаком счастья
А удалять, потому что не гладко-………?, смешно)))
Когда толстая, тоже не гладко, тоже удалить жир????
Сначала написали, что Вас удивляет это у знаменитости, что худшее начнется после 55ти, что родинка простит внешность, а теперь говорите что Вас это не касается?
Да, самые богатые и статусные, если не имели, рисовали от зависти))))…такие родинки.
А отнеслась к Вашему, так как это общая дискуссия и каждый вправе отнестись к оппоненту, .....не согласиться с мнением оппонента и тд