По всей стране звенят последние звонки, гремят выпускные из детских садов, девяти- и одиннадцатиклассники проходят свои первые экзаменационные испытания, а мы в этой суматохе продолжаем проводить мероприятия, помогать тем, кому это необходимо, и лавировать между личными, рабочими и общественными делами.
На этой неделе многодетные семьи ВРОО "Многодетный Волгоград":
- посетили концерт IV Международного фестиваля фортепианных дуэтов «Диалоги невских берегов», посвященного 80-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
200 благотворительных билетов были выделены организаторами для посещения концерта многодетными семьями.
- ребята из Краснооктябрьского района побывали в музее "Парусники мира", который открыт при поддержке фонда "Манифест".
- в уютной "Аравии" под руководством Ирины Бадеевой прошел полезный мастер-класс для прекрасных представительниц Дзержинского и Ворошиловского отделений "Многодетного Волгограда".
- многодетные семьи Ворошиловского и Центрального отделений "Многодетного Волгограда" посетили обсерваторию Волгоградского планетария.
- многомама Елена Вехова уже не в первый раз стрижет бойцов, проходящих реабилитацию в госпитале. Низкий поклон нашим воинам и волонтерам!
- для ребят Тракторозаводского отделения была организована встреча с сотрудниками службы спасения и инспектором по делам несовершеннолетних.
- в Историческом парке «Россия-Моя История» Волгоград в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», приуроченной к Году защитника Отечества, педагоги семейного центра "Встреча" Короткова Е.В, Новикова Е. Г. и Захарова Е. В. провели ряд мастер-классов по правополушарному рисованию и рисованию пластилином, а также изготовили бумажную поделку "Голубь мира".
- в будний вечер для многодетных семей Центрального отделения состоялась экскурсия по красивейшему месту Волгограда - Набережной. Мероприятие приурочено ко Дню Волги.
Семьи прошли пешком часть Набережной, на каждом шагу окунаясь в ее историю под увлекательный рассказ экскурсовода.
Председатель ВРОО "Многодетный Волгоград" Мария Филина:
- в день памяти святителя Николая Чудотворца как соорганизатор 7Яфест – НЕДЕЛЯ СЕМЬИ в регионах России приняла участие в пресс-конференции в пресс-центре "Россия сегодня" в Москве.
- защитила диплом о профессиональной переподготовке по программе "Демография"!
А еще у нас прошел 9 Региональный Чемпионат "Семейный Футбол" и стартовала 7Яфест – НЕДЕЛЯ СЕМЬИ ! Но мы о них расскажем немного позже)
Присоединяйтесь!
Вместе мы можем больше!
#МногодетныйВолгоград
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев