Подводя итоги самой первой недели 2025 года, хочется немного изменить уже сложившееся правило и рассказать не обо всех событиях последних 7 дней, а о самом важном и самом значимом - о добре.
Конечно, во всех районах идут праздничные мероприятия, дарятся подарки, произносятся теплые пожелания, и мы об этом расскажем в самое ближайшее время.
А сегодня, в преддверии Рождества, мы покажем вам тех, кто в эти насыщенные дни нашел возможность посвятить время не себе, а людям, которые часто не просят помощи, хотя очень остро в ней нуждаются.
На фото - лишь некоторая часть самых активных волонтеров. За пределами фото - десятки благотворителей, которые пожертвовали продукты, вещи, игрушки, сладости, денежные средства для того, чтобы какой-то совершенно незнакомый ребенок улыбнулся, а взрослый, чья жизнь непроста, тихо, но очень искренне сказал "спасибо!".
Начав год с сердечного тепла, неравнодушия и доброты, мы совершенно точно наполним ими и весь предстоящий год. И мы очень рады, что именно такие дела и делают нас счастливыми!
Присоединяйтесь! Вместе мы сможем многое!
#МногодетныйВолгоград


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев