Дзержинского, 28.
Радует, что наш СМФЦ вызвал неподдельный интерес и желание тиражировать практику и формат работы с различными категориями семей.
Надеемся на совместную деятельность на благо семей с детьми Волгограда!
Чудеса продолжаются!
Мечты сбываются, а желания исполняются!)
В нашем Семейном МФЦ при ВРОО Многодетный Волгоград сегодня исполнялись желания детей благодаря тому, что наш родной город Волгоград присоединился к Всероссийской акции "Ёлка желаний".
Две семьи активистов и членов нашей общественной организации - Екатерины Арнаутовой и Ксении Лукиной приехали поздравить глава города Владимир Васильевич Марченко и заместитель главы города Анна Александровна Кувычко.
За чаепитием от семей прозвучали не только поздравления и вопросы Владимиру Васильевичу и Анне Александровне, но и предложения по развитию нашего города.
А мы своей стороны рассказали об уникальной практике СМФЦ по работе со слабослышащими семьями, всех направлениях работы, наших проектах - Семья 3+, Социальная школа и многочисленных мероприятиях.
Рады гостям и живому интересу к нашей деятельности! С наступающими праздниками всех вас, дорогие друзья!
#СМФЦ34 #МногодетныйВолгоград #ЕлкаЖеланий


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев