Июль - макушка лета, знойный, солнечный, наполненный ароматами трав и ягод месяц, когда каникулы уже успели наполнить нашу памятную копилку воспоминаниями, но впереди еще много интересного!
Что успели мы за прошедшую июльскую неделю?
Мы:
- от души делились впечатлениями, фотографиями, отзывами о прошедшем 7 июля в парк-отеле "Пересвет" Региональном Фестивале "Вместе за семью!";
- провели множество поздравлений семей, в которых родились 4-ые, 5-ые и даже 7-ые дети;
- председатель правления ВРОО "Многодетный Волгоград" Мария Филина делилась опытом нашей работы с коллегами из далекой Бурятии;
- в районных отделениях прошли мероприятия, приуроченные к Дню семьи, любви и верности;
- мы получили благодарность от наших ульяновских коллег - общественников;
- ребята из многодетных семей приняли участие в зажигательном флешмобе на игре Суперкубка России по футболу;
- мы провели ежегодную Конференцию делегатов, представили отчет о деятельности "Многодетного Волгограда" и заручились поддержкой нашей аудитории о продолжении всех проектов и инициатив!
Благодарим все семьи организации за живой отклик и участие в мероприятиях, неустанное волонтерство и поддержку всех добрых дел!
Присоединяйтесь, вместе мы делаем многое!
#МногодетныйВолгоград
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев