07 апреля 2022 в 15:00 (мск)
Учебно-методический комплект (УМК) А.В. Теремова и Р.А. Петросовой «Биология. Биологические системы и процессы» для 10—11 классов профильного уровня. Методика организации самостоятельной деятельности обучающихся на уроках биологии
На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:• презентация УМК по биологии А.В. Теремова, Р.А. Петросовой;• методические рекомендации по организации самостоятельной деятельности обучающихся на уроках биологии с использованием УМК;• использование дифференцированных заданий по биологии на уроках в профильных классах.
Ведущий: Петросова Рената Арменаковна, кандидат педагогических наук, профессор кафедры естественно-научного образования и коммуникативных технологий МПГУ, автор учебников и методических пособий по биологии.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев