💫В Молодогвардейском многопрофильном колледже имени героев подпольной организации «Молодая гвардия» прошла дискуссия «Границы моего тела» с целью профилактики правонарушений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
‼Педагог-психолог во время беседы с подростками обратила внимание на важность согласия и взаимного уважения в сфере отношений между полами. Обучающиеся узнали о правах и свободах каждого индивидуума в области нравственности, а также о негативных последствиях нарушения этих прав.
💭Такие беседы помогут подросткам разобраться и объяснить свои чувства и эмоции в отношениях с противоположным полом, а также справиться с возможными трудностями. В конце беседы ребятам напомнили, что есть телефон доверия, по которому можно позвонить в любое время и поделиться своей проблемой.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев