Это сделать очень легко!
Для съемкой дикой природы, микромира или астрофотографии адаптер Levenhuk A10 – незаменимый аксессуар.
С помощью этого адаптера можно установить любой смартфон с шириной корпуса от 53 мм до 102 мм на телескоп, микроскоп, бинокль или зрительную трубу.
Адаптер фиксируется на окуляре оптического прибора, а затем на него устанавливается смартфон. Вам нужно только включить камеру, отцентрировать объектив смартфона и настроить фокус оптического прибора, чтобы изображение было четким.
Теперь вы можете фотографировать лунные кратеры, записывать видео с бегущими кабанами, фиксировать на камеру движения инфузории-туфельки и сразу же отправлять свои фото и видео друзьям или публиковать их в Instagram.
Цена адаптера 1400 рублей.
Большой выбор оптических приборов и аксессуаров к ним смотрите на сайте 4glaza.ru Ждем Ваших пожеланий!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев