Школа счастливого материнства👪 - это помощь в подготовке к родам для будущих мам и пап.
Участники Школы Счастливого Материнства - это женщины, находящихся на 30-38 неделе беременности.
С недавнего времени мы обновили формат проведения Школы: вместо четырех стандартных дней, занятия в Школе длятся пять дней. Дополнительный пятый день - занятие с профессиональным психологом Рыбалко Евгенией Михайловной.
В течение ПЕРВОГО и ПЯТОГО дней занятий Вы сможете пообщаться с профессиональным психологом, обсудить свои сомнения, научиться работать со своей неуверенностью и напряжением, сформировать позитивную картину предстоящих родов, настроиться на успешное родоразрешение и рождение здорового сына или дочки.
ВТОРОЙ и ЧЕТВЕРТЫЙ день занятий проводят опытные высококвалифицированные врачи акушеры-гинекологи, которые расскажут о предвестниках родов, о том, что такое схватки, о периодах родов, какие изменения происходят в организме женщины во время родов и поделятся всеми секретами благополучного рождения малыша.
На ТРЕТЬЕМ занятии опытный педиатр расскажет Вам о том, как общаться с ребенком в послеродовом периоде, как правильно кормить грудью и ухаживать за ним в первые дни жизни, какие исследования и прививки проводят в родильном доме; как правильно купать и гулять с малышом дома.
Занятия каждого дня имеют комфортную продолжительность - 2 часа.
Обязательна предварительная запись по телефону:
+7 (3452) 50-20-30.
Количество мест ограниченно!
___________________
Медицинская компания "Жизнь" ❤
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей http://mkzhizn.ru/ +7 (3452) 45-27-70 Детское отделение
+7 (3452) 50-20-30 Взрослое отделение
#мкжизнь #медицинскийцентржизнь #медицинскийцентртюмень #медицинскаякомпанияжизнь #перинатальныйпсихолог #педиатр #гинеколог #тюмень #школасчастливогоматеринства
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев