🏠Среди самых популярных мечт — строительство или покупка жилья, путешествия, особенно на море и к озеру Байкал. Дети мечтают о будущих профессиях, таких как машинист метро или архитектор, а взрослые — о грандиозных открытиях, например, покорении Эльбруса или полете в космос.
Многие хотят открыть семейный бизнес, будь то ферма или образовательный центр.
💬Павел Дорошенко из Адыгеи говорит, что его семья хочет оставаться единой, даже когда дети вырастают. Конкурс помогает им лучше узнать друг друга, быть сильнее. Они мечтают о совместных путешествиях по России, например, на Байкал или Камчатку. Главное для них — объединять активных людей и верить в силу единства.
Конкурс «Это у нас семейное» стал частью национального проекта «Семья» и привлек уже более 580 тысяч участников из 102 тысяч семей.
Расскажите и вы о своих мечтах! Регистрируйтесь до 14 сентября на этосемейное.рф !💻
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев