В Свердловской области температура будет превышать средние климатические значения на наступившей неделе на 5 – 8 градусов. Об этом сообщила главный синоптик «Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Галина Шепоренко.
На прошедшей неделе температура воздуха на Урале была на 5 – 10 градусов выше обычной. Лишь в некоторых районах Свердловской области (Михайловск, Красноуфимск, Шамары), а также в Челябинской области было похолодание до -25, -29 градусов.
На наступившей неделе в Свердловской области и Пермском крае в некоторые дни будет слабый снег, в горах будет ветер до 18 метров в секунду.
«Температура будет превышать климатические значения на 5 – 8°: 26-27 января ожидается ночью -9,-14°, днем -4,-9°, 28-29 января ночью -13,-18°, днем -6,-11°», – сообщила Галина Шепоренко. https://eburg.mk.ru/social/2023/01/23/temperatura-v-sverdlovskoy-oblasti-prevysit-srednie-klimaticheskie-pokazateli-na-5-8-gradusov.html ФОТО: МК-Урал
#погодаекатеринбург #галинашепоренко #погодасвердловскаяобласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев