Актеры детского музыкального театра «Открытие» и театральная студия «Апельсин» представили отрывки из своих спектаклей — биографического мюзикла «Чарушин» и постановки «Этот крысиный мир».
Также в рамках встречи состоялся диалог на равных, где ребята смогли задать губернатору интересующие вопросы о его личных интересах и пристрастиях в кино и искусстве, об участии в создании исторической драмы «Хлынов. Сага о городе и его жителях», о возможностях для молодых актеров. Губернатор поблагодарил ребят за интересное общение, а также пригласил на вечер памяти знаменитого кировского писателя Альберта Лиханова.
Напомним, что фестиваль-конкурс детских и молодежных любительских театров «Театральная Вятка» проходит в регионе в рамках окружного фестиваля «Театральное Приволжье» и проводится под патронатом полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев