30.11.2025 (15) в-12 д-3
День матери — один из самых тёплых и душевных праздников в году. В 2025 году этот день выпадает на 30 ноября. По традиции, День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, что позволяет всей семьи собраться вместе и уделить внимание самым дорогим женщинам. Основной целью введения этого особого дня стало возрождение и поддержание лучших традиции бережного отношения к матерям, укрепление семейных устоев в непростой переходный период и публичное признание исключительной роли матерей в жизни каждого человека и общества в целом.
В Унже- павинском КДЦ был организован праздник для любимых мам. Были представлены художественные номера от Баженовой Н.Б. , Кезик Светланы, Соколовой Любови, и детей Кезик Василисы, Моисеева Егора и Валентина.Выступающие выразили свою любовь к маме с помощью стихов и песен. Также была выражена благодарность и продемонстрирован видеоролик о том как наши мамы трудятся на благо победы и спасения солдат-плетут сети, вяжут носки, собирают продукты и средства, отправляя это все с материнским теплом.
За чаепитием угощались пирогами, блинами, приготовленными нашими хозяюшками. В ходе программы прошли весёлые конкурсы. Которые вызывали улыбку и смех . Праздник прошёл в тёплой и дружеской атмосфере, оставив всем участникам только положительные впечатления.
Были отмечены победители, но и остальные участники не остались без сувениров.
Мы благодарим всех, кто пришёл на мероприятие, а также тех, кто помог в его организации. Такие события укрепляют наше общество и подчёркивают важность семейных ценностей.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5