28 сентября в Быково состоялся праздник, посвященный Дню поселка. С раннего утра в центре Быково играла музыка, свои торговые ряды развернула сельскохозяйственная ярмарка. Работала выставка местных умельцев декоративно-прикладного искусства.
Торжественную часть продолжили в ЦКД праздничным концертом «Быковы хутора» и поздравлениями. Первым с праздником быковчан поздравил глава Быковского муниципального района Александр Рычагов. Свое выступление он начал со слов благодарности и признательности всем жителям Быково, которые принимают активное участие в благоустройстве поселения. А. В. Рычагов отметил, что поселок с каждым годом становится лучше. Динамично ведутся работы по формированию комфортной среды, досуга и отдыха жителей, ремонтируются дороги. Он пожелал всем здоровья и процветание родному Быково.
Теплые слова поздравлений услышали быковчане и гости района от председателя Быковской районной Думы Владимира Олейникова, главы городского поселения Виталия Сергиенко, председателя городской Думы Ирины Наумовой.
Праздничное настроение жителям и гостям дарили артисты Быковского Центра культуры и досуга. https://clck.ru/3BCkxJ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев