Еще в советские времена жил в деревне тракторист Петька. Ничем не примечательный мужичек, жена, дети как у всех, хотя Петька был не прочь сходить "налево".
В разгар очередной уборки у Петьки сломался трактор, в поле его починить возможности не было. На буксире трактор оттащили в МТМ ( машинотракторная мастерская). Бригадир поставил перед Петькой задачу: починить технику в кратчайшие сроки. Так что с трактором Петька провозился до самой ночи.
Уставший, весь в мазуте Петька явился домой только к полуночи и первым делом затопил баню. Благо было лето и баня натопилась минут за сорок.
Взяв полотенце Петька отправился мыться. Только он запарил веник и поддал парку как в дверь предбанника постучались. Открыв дверь он увидел соседку Ирку, которая аргументируя тем что заработалась допоздна, свою баню ей топить неохота, попросилась помыться вместе с ним. Конечно большинство людей как минимум насторожила бы подобная ситуация, но только не Петьку, его мысли ушли совсем в другую сторону.
Петька принялся охаживать соседку веником, попутно рассказывая как он сегодня устал чинить трактор. И случайно упомянул что починил его только с Божьей помощью. Услышав это Ирка, вылетела из бани как ошпаренная, Петька побежал за ней, однако ничего кроме следов копыт возле бани не нашел.
Вскоре после этого Петька баню разобрал, место где она стояла посыпал солью, а баню построил в другом месте.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4