В «Светлинском отделении энергетики, нефти и газа» функционирует полноценная столовая, где одновременно могут обедать 120 человек. Пищеблок полностью обеспечен необходимым оборудованием на 100%.
Здесь готовят горячие блюда как для студентов, так и для сотрудников колледжа. У входа в обеденный зал установлены раковины с холодной и горячей водой для соблюдения правил гигиены. На все используемые продукты питания есть документы, подтверждающие их качество и безопасность.
Меню разнообразное, блюда готовят качественно, а персонал приветлив и доброжелателен. Студенты могут бесплатно получить молочную гречневую кашу.
Вкусно, не значит дорого! Важную роль играет и цена: обед по карману студентам-бюджетникам. В меню всегда есть домашняя выпечка, 3–4 салата, 2 первых и 3–4 вторых блюда, чтобы каждый нашел что-то по вкусу.
В целом, столовая колледжа – это не только место для обеда, но и важный социальный центр, где студенты и сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и зарядиться энергией на весь день. У каждого студента есть своя история, связанная со столовой, и её обязательно стоит посетить хотя бы раз.
Валерия Лунина, заведующая столовой СОЭНиГ.
Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа».
#ОбразованиеЯкутии #СОЭНиГ #Светлинскоеотделениеэнергетикинефтиигаза #МРТК #Мирнинскийрегиональныйтехническийколледж #СПОЯкутии #СтоловаяСОЭНиГ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев