Читаю вас уже почти 2 года и всегда было интересно получать другой взгляд на происходящие события, но сейчас уже ваши сообщения к сожалению не радуют. Не в плане содержания, а в плане что пиши, не пиши - а ситуация в Украине стает все хуже и хуже. К сожалению, я тоже сейчас как бы "ухилянт", все надеюсь на скорое окончание войны и после ваших сообщений про конец войны весной 2024 года прямо воспрял духом, но после последних воинственных новостей от Макрона и так паршивое настроение сменилось полным депресняком. Похоже на то что реально западные страны чтобы спасти свое положение попытаются напрямую вмешаться и думаю тогда война у нас не будет иметь ни конца, ни края.
Так что разговоры про 2030 год кажутся уже не такими бредовыми. И даже если не вмешаются, то слабо верится что они так просто это все оставят. Если б была речь про переговоры, а то все про поле боя и поле боя. Поэтому я хочу вас попросить, напишите честно когда увидите что война точно не закончится этой весной, да и даже в этом году.
И так психологически тяжело жить в замкнутом пространстве, как будто ты арестант, постоянно ожидая какой-то угрозы. А после таких обнадёживающих новостей разочарование будет особенно травмирующим( Если эта война до 2030 года так жить будет нереально, да и так не позволят, рано или поздно начнут из всех квартир вытаскивать. Уж если все будет надолго то надо будет принимать тяжелые решения. Жизнь одна, каждый день этой войны - это мой украденный день жизни, и пусть еще 2024 год переживу, но дальше я уже морально и психологически не выдержу и буду лезть на стены.
Иногда прямо жалею что я не этот розовый пони и не воспринимаю войну как они, так было бы легче. Пошел себе в ТЦК воевать против орков, отправили на Восток, если повезет - выживешь, если не повезет - останешься без руки и ноги, а уж если конкретно не повезет - то привезут на щите, как они пишут, будешь "героєм". А так понимаешь что война идет не за существование Украины, а за интересы Байдена и других западных элит, которые воспринимают твою родную страну как инструмент, который можно выгодно использовать - и тогда за что умирать? Или руку и ногу терять? За новою обложку западного журнала з "незламними українцями"? Поэтому "ухилянт". И вот так живешь с надеждой на лучшее, а его все нет и нет. Так что еще раз попрошу, будьте честны, не морочьте людям голову если знаете что буде на самом деле.
Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь. Тогда хоть буду понимать, да и другие поймут что реально пересидеть не получится. И лучше уж самому принять какое-то решение, чем дождаться когда тебя будут брать в доме как преступника.
Дорогой подписчик, во-первых, уныние - грех.
Во-вторых, мы понимаем, что уже началась весна, а мы прогнозировали до конце весны изменения, но поверьте процессы неумолимо идут.
Где-то быстрее прогноза (поляки),
Где-то медленнее (законопроект про мобилизацию);
Где-то по прогнозу (США, Авдеевка, отставка Залужного).
Ну, а по концу весны: обратите внимание на истерику ГУР и СБУ. Вы думаете, они это с потолка взяли? Нет, просто мы раньше просчитали и публично выдали прогноз 🧩 https://t.me/ZeRada1/18422
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев