
Он объединяет ведущих экспертов и специалистов по развитию цифровой инфраструктуры
Открытие мероприятия состоялось 14 ноября в Центральном музее связи имени А.С. Попова в Санкт-Петербурге. На нем собралось более 1000 участников из различных уголков России и других стран, чтобы обсудить важные темы цифровой трансформации и ее влияние на общество и бизнес.
От Саратовской области в Форуме принимает участие министр цифрового развития и связи области Владимир Старков.
Основные темы программы:
🔹разработка региональных стратегий и программ цифровой трансформации с учетом новых приоритетов национального развития;
🔹искусственный интеллект;
🔹технологии, определяющие цифровое развитие страны;
🔹информационная безопасность.
В рамках мероприятия запланированы панельные дискуссии, заседания и круглые столы. Каждая тематика будет рассматриваться в контексте адаптации к задачам реализации национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
Кроме того, на «ИТ-Диалоге» будет опробован формат публичного батла между командами Заказчиков и Поставщиков.
📌Мероприятие организовано комитетом по информатизации и связи Санкт-Петербурга при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев