Лермонтова некоммерческие организации и компания «Исток-аудио» представили свои интерактивные площадки.
🟣🔆На выставке подопечные Общественной организации «Пензенские лучики», созданной родителями детей с ментальными нарушениями, изготавливали кружки и магниты с символикой нашего региона, делали икебаны из зефирной глины, а младшие ребята с синдромом Дауна вместе с педагогом показывали, как обучаются математике с помощью специальных методик.
🟠 Участником площадки стал и интерактивный семейный центр «FAMILY TIME», на базе которого с детьми-инвалидами и их родителями проводятся развивающие занятия с использованием новейшего интерактивного оборудования. Из древесных фигурок под руководством педагогов и родителей ребята мастерили настоящую красоту: разрисовывали поделки акриловыми красками и добавляли креативные элементы декора.
🔵 Ребята из Пензенской региональной общественной организации «Объединение родителей детей-инвалидов» на площадке вручную смастерили открытки подарили их на память участникам съезда.
🟢Реабилитационную и медицинскую технику для людей с инвалидностью презентовали представители компании «Исток-аудио».Группа компаний «Исток-аудио» является ведущим российским производителем о поставщиком реабилитационного и адаптационного оборудования для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев