🤝Знакомьтесь, Макарова Ольга Павловна – врач-педиатр Тбилисского реабилитационного центра. В отрасли уже более 22 лет, 20 из которых возглавляла коллектив учреждения. С февраля 2024 года всё своё время, силы и душевное тепло отдаёт особенным пациентам уже в качестве врача-педиатра.
✅Под руководством Ольги Павловны в работу учреждения внедрили современные методики и технологии. Разработана масштабная программа комплексной реабилитации детей «Алые паруса» и другие.
- Работу свою люблю и с удовольствием делюсь знаниями и опытом с молодыми специалистами. Ежегодно до 300 деток с инвалидностью обращаются к нам за помощью. И каждому ребёнку – индивидуальный подход, забота и внимание, – говорит Ольга Павловна.
♥️Спасибо Вам за Вашу доброту и заботу!
Подробнее здесь
#героисрединас #нашилюди
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев