В школах Республики сегодня прозвучал первый звонок. С радостью принял приглашение посетить торжественную линейку, посвященную празднику Дня знаний, в Гимназии № 70 Киевского района Донецка.
И ребята и взрослые неподдельно рады встрече в стенах учебного заведения. Атмосферу праздника невозможно описать словами. Было очень трогательно.
Пожелал учащимся и учителям плодотворного и мирного учебного года, будущим выпускникам - смело идти к целям, не бояться трудностей, верить в себя и свои силы. Знаю, какой сегодня важный день для первоклассников, для которых школьная жизнь только начинается. Пожелал им интересного и насыщенного путешествия по стране знаний, ярких впечатлений от каждого учебного дня и отличных отметок!
В завершение пожеланий и поздравлений для всех прозвенел долгожданный первый звонок на первый в новом учебном году урок.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев