Один из вопросов - комплексная программа модернизации коммунальной инфраструктуры на период 2023-2027 гг. и повышение надежности и эффективности эксплуатации коммунального комплекса на территории региона
✔️ За первые пять месяцев этого года введено в эксплуатацию на 44% больше жилья, чем в прошлом году.
➡️ Существует градпотенциал в размере 169,8 га, где могут быть реализованы проекты жилищного строительства.
💧 Республика активно принимает участие в реализации федпроектов, таких как «Чистая вода», «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», «Формирование комфортной городской среды», «Стимул».
🌳 В этом году планируется благоустроить 93 территории. Региону также одобрен инфраструктурный бюджетный кредит в размере 2,14 млрд рублей, в рамках которого реализуется проект по строительству Баксанского группового водопровода.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1