Нижний Новгород Ирек Файзуллин посетил ЖК «Анкудиновский парк» и оценил ход строительства школы и детского сада по программе «Стимул».
🏙 Жилой комплекс будет располагаться на территории 52 га, а общий объем ввода жилья составит порядка 415 тысяч кв. м. На данный момент введено более 228 тысяч кв. м, завершить строительство планируется к 2025 году.
🏙 Одним из первых социальных объектов, построенных по программе «Стимул» в Нижегородской области стал детский сад на 150 мест, располагающийся на территории жилого комплекса. Кроме того, программой «Стимул» на 2023 год предусмотрено финансирование строительства дороги от ЖК «Анкудиновский парк» до ул. Академика Сахарова.
🏙 Строительство инфраструктуры в Нижегородской области активно развивается. Регион одним из первых получил бюджетный кредит на строительство объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев