✅Глава Мордовии подчеркнул важность обсуждаемой темы и поблагодарил Петра Колтыпина за возможность прямого разговора застройщиков республики с представителями банка.
☑️Вице-президент-Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Пётр Колтыпин, в свою очередь, отметил, что для Сбербанка поддержка строительного сектора является принципиальной позицией.
🚧Было обозначено, что в прошлом году банком выдано 2,9 млрд. рублей на финансирование строительных проектов региона. Также представители Сбербанка высоко оценили работу республики за последние два года по увеличению выданных разрешений на строительство. «Этим может похвастаться далеко не каждый регион страны», - отметил директор Управления финансирования недвижимости Волго-Вятского банка Сбербанка Александр Щербаков.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев