🏗 Объект готов на 87%, работы должны завершить до конца текущего года.
👷♂️ Основные ремонтные работы на стадионе выполнены. Подрядчик покрасил трибуны, установил металлический забор. Смонтировано наружное освещение спортивных площадок и пешеходных тротуаров.
– На стадионе ведутся работы по укладке искусственного покрытия футбольного поля. Подрядчику осталось произвести укладку резинового покрытия на беговых дорожках и в спортивных зонах, – сообщил осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Емелюков.
🥅️ Помимо футбольного поля с искусственным покрытием на стадионе появятся площадка с тренажерами, площадка для скейтборда, две волейбольные площадки, площадка для занятий баскетболом и мини-футболом, беговые дорожки, трибуны на 96 мест.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев