✅На протяжении шести лет Армине Арменовна работает в ООО “Специализированный застройщик ТАНАР”. При ее участии оформлены документы для передачи квартир в собственность более чем 300 семьям из Иркутска и Иркутской области, введено в эксплуатацию более 328 000 кв. м жилья.
✅ В 2021 году при поддержке Армине Сафарян проведена реставрация микрорайона Радужный. По ее инициативе выполнена художественная роспись первых этажей зданий и подземных автопарковок.
✅ Армине Арменовна – талантливый, ответственный и инициативный сотрудник с современным подходом к решению вопросов. За добросовестный труд неоднократно поощрялась руководством компании, награждена благодарностью Министерства строительства Иркутской области.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев