Ставрополье на нем представляет Александр Долбин – преподаватель Григорополисского сельскохозяйственного техникума, опытный механизатор и многократный участник чемпионата.
Александр Александрович – настоящий профессионал своего дела. Его упорство, мастерство и верность аграрной профессии – пример для молодежи. В прошлом году он вошел в десятку лучших пахарей страны, доказав высокий уровень подготовки специалистов в аграрном секторе на Ставрополье.
Сельское хозяйство – основа экономики региона. Благодаря таким людям, как Александр Долбин, аграрная отрасль развивается, обеспечивая продовольственную безопасность России. От души желаю земляку удачи в профессиональном соревновании. Ставрополье с вами!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев