💥 Студенты Рязанского колледжа электроники Максим Подшивалов и Артем Аверин выступают в финальных состязаниях по промышленным компетенциям.
✅ В программу Финала Чемпионата «Профессионалы» в этом году включена компетенция «Промышленная робототехника». Максим Подшивалов займется программированием промышленного манипулятора, с его помощью переместит заготовки из одного накопителя в другой и проведет контактную сварку детали.
📍 Артем Аверин соревнуется в компетенции по системному администрированию. Задание по данной компетенции включает модули, направленные на проверку навыков по настройке технических и программных средств информационно-коммуникационных систем.
⭐ Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству «Профессионалы» организовано при поддержке Минпросвещения России.
Желаем нашим участникам успехов и веры в свои силы!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев