Спасибо!!! А Вам, Елена... Конечно же... Никакие слова утешения не могут (и не смогут...) унять боль утраты и заполнить то пространство, которое опустело с уходом Вашего мужа. У каждого из нас свой срок пребывания на Земле, который предопределён Свыше. И у Вашего мужа он был предопределён. Но жизнь продолжается, поэтому надо учиться жить уже без него. Тем более... Уход... - это переход из Земного мира в Небесный. Рано или поздно люди всё равно встречаются, но только уже там... Желаю Вам тепла, добра, внимания и понимания со стороны Ваших детей и внуков. Чувствую, что они у Вас замечательные.
В вопросах личной жизни актёр всегда был скрытен. Он имел множество романов, среди которых был роман с Дайан Китон, его партнёршей по фильму «Крёстный отец»
В 1977 году, на съёмках «Бобби Дирфилда», познакомился с Мартой Келлер. Xотя Аль Пачино никогда не был женат, он имеет троих детей. 16 октября 1989 года преподавательница актёрского мастерства Яна Тэррант родила ему дочь, Джулию Марию Пачино. Он также отец близнецов Антона Джеймса и Оливии Роуз, родившихся 25 января 2001 года. Их мать — актриса Беверли Д’Анджело, с которой он встречался с 1996 по 2003 год. Аль Пачино старается составлять свой график так, чтобы иметь возможность как можно больше времени проводить со своими детьми, и часто заявляет: «Рождение детей — это лучшее, что случилось со мной в жизни» С 2007 года встречается с аргентинской актрисой Люсилой Сола. : - ))))))))))))))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18
В вопросах личной жизни актёр всегда был скрытен. Он имел множество романов, среди которых был роман с Дайан Китон, его партнёршей по фильму «Крёстный отец»
В 1977 году, на съёмках «Бобби Дирфилда», познакомился с Мартой Келлер.
Xотя Аль Пачино никогда не был женат, он имеет троих детей. 16 октября 1989 года преподавательница актёрского мастерства Яна Тэррант родила ему дочь, Джулию Марию Пачино. Он также отец близнецов Антона Джеймса и Оливии Роуз, родившихся 25 января 2001 года. Их мать — актриса Беверли Д’Анджело, с которой он встречался с 1996 по 2003 год. Аль Пачино старается составлять свой график так, чтобы иметь возможность как можно больше времени проводить со своими детьми, и часто заявляет: «Рождение детей — это лучшее, что случилось со мной в жизни»
С 2007 года встречается с аргентинской актрисой Люсилой Сола. : - ))))))))))))))