Как известно, инициатором акции выступила Первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР- министр Хадижа Кадырова.
В нашей республике постоянно проводятся различные благотворительные акции при непосредственной поддержке Регионального общественного фонда им. Ахмата- Хаджи Кадырова. Таким образом, нуждающиеся семьи получают необходимую помощь и всегда окружены вниманием и заботой. Это особенно важно сейчас в предпраздничные дни, когда каждая семья стремится достойно отметить благословенный праздник.
Как сообщил Рамзан Ахматович, ежедневно с начала священного месяца Рамадан тысячи малообеспеченных семей получают продуктовые наборы. Такие акции проходят повсеместно по всей республике из года в год.
Те, кто нуждается в помощи и поддержке никогда не остается без внимания, ведь забота о людях является первостепенной задачей руководства региона.
Дала т1аьхье беркате йойла вай!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев