На обсуждение были вынесены многочисленные и очень важные вопросы, направленные на развитие и поддержку предпринимательства.
Перед началом пленарного заседания мы возложили цветы к мемориалу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), который стоит у истоков возрождения и развития нашей республики.
В торжественном открытии Съезда приняли участие Заместитель Председателя Правительства ЧР-министр финансов ЧР С.Х. Тагаев, Президент «ОПОРЫ РОССИИ» А.С. Борисов и другие ответственные лица.
Были зачитаны приветственные адреса от имени Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Заместителя Председателя Правительства России А. В. Новака. В режиме видео к работе Съезда подключился и Полномочный представитель Президента России в СКФО Ю. Я. Чайка.
В своем выступлении выразил благодарность в адрес «ОПОРЫ РОССИИ» за проведение столь масштабного мероприятия в Грозном, призванного содействовать дальнейшему развитию предпринимательства и конструктивного сотрудничества.
Особо подчеркнул, что это стало возможным благодаря всесторонней поддержке и вниманию оказываемыми развитию предпринимательства Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.
В ходе Съезда состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ООО «ОПОРА РОССИИ» ее Чеченским республиканским отделением и Правительством ЧР, которое предусматривает развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного взаимодействия и сотрудничества в сферах развития предпринимательства.
Съезд «ОПОРЫ РОССИИ» - объединяет представителей как бизнес-сообщества, так и государственных органов власти, институтов развития, банковского сектора. Это деловое мероприятие, которое призвано способствовать развитию предпринимательства в каждом субъекте страны.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев