В его работе приняли участие Генеральный директор управляющей компании ОЭЗ ППТ «Грозный» -АО «Чеченнефтехимпром» Х. Хизриев, заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики А. Межидов, ответственные представителями Мэрии г. Грозный и АО «Чеченэнерго».
Как сообщалось ранее, предусмотренные электрические мощности на территории ОЭЗ ППТ «Грозный» недостаточны для реализации заявленных инвестиционных проектов резидентами. В связи с чем, нами прорабатываются вопросы, направленные на улучшение электроэнергетической инфраструктуры ОЭЗ ППТ «Грозный».
В ходе совещания мы подробно рассмотрели вынесенные на обсуждение вопросы, обсудили проведенную работу на данном этапе и наметили дальнейший план совместных действий. Была также обозначена степень ответственности каждой из задействованных сторон для оперативного и эффективного решения всех вопросов и сроки исполнения возложенных обязательств.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев