Санкт-Петербурге в Таврическом дворце будет проходить IV международный форум «Содружество Моды». Это международный культурно-экономический проект, объединяющий на одной площадке представителей легкой промышленности и модного бизнеса государств СНГ, профильных министерств и ведомств, образовательных учреждений стран Содружества.
19 ноября в рамках IV международного форума «Содружество Моды» в Таврическом дворце состоится показ дизайнеров стран-участниц форума.
Отбор дизайнеров осуществляется на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на официальном сайте мероприятия: https://clck.ru/35UpjL .
Коллекция победителя из 15 образов будет представлена на модном шоу российских дизайнеров, которое состоится 21 ноября 2025 года.
Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимают до 18 октября.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев