Омичка Татьяна Самигулова одержала победу во всероссийском конкурсе «Проектный руководитель».
Лучших выбирали из 1200 конкурсантов со всей России. Предварительный отбор прошли 27 специалистов по проектному управлению. Далее им требовалось доказать свою эффективность, работая в команде над реальными практическими задачами, которые перед ними поставило правительство Санкт-Петербурга. За каждым из номинантов закрепили асессора, он проводил индивидуальную оценку претендентов на победу.
Татьяна Самигулова в результате одержала победу в номинации "Эксперт в управлении проектом". В региональном Минэкономики она возглавляет отдел методологии департамента проектной деятельности. Именно здесь формируются все нормативные акты по управлению реализацией национальных проектов, проводят оценку достижения национальных целей.
«Для меня участие в конкурсе - это дополнительный стимул внедрять новые подходы в своей работе, участвовать в положительных изменениях. В финал попали лучшие из лучших, обмен опытом с такими людьми очень мотивирует на новые свершения. Сегодня я работаю в сильной команде, чем очень горжусь. Поддержка коллег чувствовалась на протяжении всего конкурса, это очень важно. Считаю, что молодым специалистам, выпускникам экономических специальностей или госуправления обязательно нужно приходить на работу к нам, в Минэкономики», - поделилась Татьяна.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев