38-летняя экс-участница шоу «Дом-2» и мама четырех замечательных дочек наконец-то поделилась радостной новостью о своей личной жизни. Алена воспитывает 4-летних двойняшек Аврору и Ариану, которые родились в браке с бизнесменом Жан-Полем Чуркиным, 6-летнюю Алису от отношений с экс-участником проекта Ильей Григоренко и 11-летнюю дочь Патрисию от первого брака.
Два года назад Алена рассталась с отцом своих двойняшек, с которым пыталась вновь построить семью, но, к сожалению, это не удалось. С тех пор Ашмарина не делилась подробностями о своей личной жизни и сосредоточилась на воспитании детей и работе.
Однако недавно Алена удивила своих подписчиков, опубликовав фото, на котором видна мужская рука, нежно лежащая на ее колене. Под снимком она написала трогательные слова: «Начинаю привыкать, что ты есть». Этот пост вызвал волну восторженных комментариев и поздравлений от поклонников, которые рады видеть Алену счастливой и вдохновленной.
Пожелаем Алене и ее новому избраннику крепких отношений, взаимопонимания и много счастливых моментов вместе! Пусть в ее жизни будет больше радости и любви! ❤️
#АленаАшмарина #новыевстречи #любовь #семья #Дом2 #счастье #новаяжизнь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3