🎉
Напомним, что у Тани уже есть замечательная дочка Афина от Алексея Безуса, которой этим летом исполнится 3 года. Сейчас Татьяна счастлива в отношениях с Александром, и пара уже планирует свадьбу. Недавно Татьяна поделилась радостной новостью — они с Александром ждут пополнения в семье!
"Вторая беременность очень похожа на первую! Единственное отличие — тогда я была на проекте, и было не совсем спокойно, а сейчас всё по-другому: рядом всегда Саша, который окружает меня заботой 24/7. Я даже не представляла, что судьба подарит мне такого любящего и внимательного человека, который заботится не только обо мне, но и о Афине. Он любит её всей душой, и это невероятно трогательно", — делится Татьяна.
Почему она долго не рассказывала о беременности? "Во-первых, малыш был совсем маленький, а во-вторых, не хотелось лишнего внимания со стороны СМИ и пабликов. Мы просто наслаждались нашим тихим семейным счастьем", — объясняет она.
Кстати, разница между детьми будет идеальной — 3,5 года! Татьяна и Александр с нетерпением ждут появления малыша и уже готовятся к новому этапу в жизни.
Поздравляем Татьяну и её семью с этим чудесным событием! Пусть беременность будет лёгкой, а впереди — только счастье и радость! 💖
#ТатьянаРепина #Беременность #Семья #СкороМама #Счастье
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев