Это еще один инструмент помощи, и отдельный язык общения. На портале «Милосердие.ru» мы размещаем тексты: новости и статьи, просьбы о помощи. Тексты, которые помогают жить. Но есть множество людей, которым удобнее смотреть видео. И мы хотим, чтобы «Милосердие» пришло и к ним тоже.
Десять лет назад мы снимали много роликов, которые набирали большое количество просмотров. Их и сейчас пересматривают. Например, цикл видео о том, как ухаживать за лежачим больным, как его перевернуть, покормить, помыть.
Недавно мы запустили свой подкаст для НКО «Просто с «Милосердием». Главный редактор Юлия Данилова обсуждает с профессионалами благотворительного сектора вопросы, которые волнуют людей помогающих профессий. Как справиться с выгоранием, где взять деньги на развитие своего проекта, как найти сотрудников и волонтеров. Выпущено уже 9 выпусков, запланировано еще.
Новых идей у нас много! Это и беседы о родительстве, и исторические очерки. Но выпускать видеопроекты сейчас мы не можем – редакционный компьютер для монтажа сломался и восстановлению не подлежит. Этот компьютер нам купил в 2010 году благотворитель, он же оплатил бессрочную лицензию на монтажную программу Final Cut Pro.
Мы обращаемся к вам, наши читатели, за помощью. Необходимый «Милосердию» компьютер Apple MacBook Pro 16″ вместе с доставкой стоит 367 700 рублей.
Просим вас пожертвовать любую сумму https://www.miloserdie.ru/campaign/video-s-miloserdiem-uvidet-uslyshat-uznat/ #пожертвования
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1