С версии 2.0.100 в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" появилась возможность автоматического 📄 формирования уведомления об исчисленных суммах налогов. 📑 "Уведомление об исчисленных суммах налогов" теперь можно создать на основании начислений 🏠 имущественных налогов, 💰 зарплаты или удержанного НДФЛ.
Для автоматического 🤖 заполнения данных важно правильно указать все реквизиты налогов в соответствующих 📂 документах. Уведомление можно как оформить ✍ вручную, так и воспользоваться автоматизированными механизмами программы.
Подробности, пошаговые инструкции 📋 и примеры работы с уведомлением доступны на нашем сайте: 🌐 https://www.mikos.ru/services/service/avto-formirovanie-uvedomleniya-ob-ischislennykh-summakh-naloga-v-1s-bgu2/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев