👍🏻
Напоминаем нашим подписчикам и гостям сообщества, что 15 декабря на нашем канале👉🏻 https://www.youtube.com/@MikosRu был опубликован актуальный на сегодняшний день вебинар.
Тема вебинара: 👉🏻Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2022 год с применением 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8.
Программа и содержание вебинара представлена в анонсе вебинара👇🏻 https://clck.ru/32rWx9 Ведущий специалист компании Микос Караваева Снежана со стажем работы более 17 лет показывает ,что необходимо делать, чтобы правильно сдать отчетность.👍🏻
Все участники вебинара получают электронный вариант подробного методического пособия, полную информацию для сдачи годовой отчетности, смогут спрогнозировать ошибки и избежать их. 👍🏻
Вебинар идет 3 часа. Запись можно поставить на паузу, пересмотреть то, что непонятно, и законспектировать.✍🏻
Такой формат очень удобен.
Стоимость вебинара 1000 руб.
Чтобы приобрести вебинар, заполните форму: 👉🏻 https://vk.cc/cjYOg2 —-----------------------------
Подписывайтесь на👉🏻 Микос в соцсетях, чтобы не пропустить актуальную информацию.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев