Наступила новая тематическая неделя в группе «Большой перемены» ВКонтакте. В этот раз мероприятия будут посвящены играм, в которые играют все.
Что ждёт ребят на этой неделе:
20 июля
Утренняя тренировка с Анной Романовой, игроком баскетбольного клуба Черные-Медведи Политех, чемпионкой Студенческой суперлиги
Онлайн-лекторий «Шахматы, здоровый образ жизни и IT-безопасность» с Сергеем Карякиным, российским шахматистом, гроссмейстером.
Челлендж «Старые добрые игры» – вспомните самые известные игры СССР, о которых вам рассказывали бабушки, дедушки или родители, и в любой форме расскажите о них так, чтобы заинтересовать современного подростка.
21 июля
Челлендж от Стримфеста “Стань героем игры” – нарисуйте любимого героя из компьютерной игры и предложите другим детям угадать его в комментариях
Прямой эфир «Компьютерные игры: все говорят, что это вредно, но ты не верь» с Никитой Неклюдовым, контент-менеджером «Стримфеста»
Дворовой чемпионат по футболу – сыграйте в реальный футбол, улица на улицу, школа на школу и т.п., и присылайте обзор игры в комментарии под специальным постом.
22 июля
Пресс-конференция «Диалог поколений: журналистика вчера, сегодня, завтра» с первым заместителем генерального директора ТАСС Михаилом Гусманом, руководителем спецпроекта ТАСС «Первые лица» Андреем Ванденко, ведущим программы «Вести» на канале Россия-1 Эрнестом Мацкявичюсом, спортивным комментатором телеканала «Матч ТВ», главным редактором Объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК Дмитрием Губерниевым
Утренняя тренировка от Ассоциации студенческого баскетбола
Онлайн-лекторий «Здоровый мозг: психологические лайфхаки для успеха!» с Артёмом Овечкиным, преподавателем Института практической психологии «Иматон».
Флешмоб «Интеллектуальный футбол» – запишите видео, в котором набиваете 3 раза мяч ногой и называете 3 свои самые крутые качества, а потом набиваете 4 раза мяч головой и называете качества, которыми хотели бы обладать.
Онлайн-тестирование «Антилень и суперпамять» с Андреем Треноговым,
психологом, врачом-психотерапевтом, инструктором по тренировке памяти, создателем компании “Катализатор Образовательных Технологий”
23 июля
Роупскиппинг-зарядка с Еленой Астаховой
Флешмоб «Твой вопрос знатоку!» – придумайте интересный вопрос для знатоков из «Что? Где? Когда?»
Онлайн-лекторий «Что такое роуп скиппинг?» с Еленой Астаховой, призёром Чемпионата мира 2015 г., многократным победителем Всероссийских соревнований, тренером сборной России, амбассодором RUJRF
Онлайн-лекторий «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Как стать игроком, собрать команду и победить» с Алексеем Блиновым, обладателем двух «Хрустальных Сов» и титула «Лучший капитан Клуба» интеллектуальной телевизионной игры «Что? Где? Когда?»
24 июля
Утренняя тренировка от Ассоциации студенческого баскетбола
Челлендж «Игра будущего» – усложните любую существующую игру и напишите к ней правила
Онлайн-лекторий «Баскетбол: движение только к победе» с Ильёй Саратцевым, участником Универсиады 2019 г., представителем Ассоциации студенческого баскетбола
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев