О мерах поддержки во время прямого эфира рассказал глава республики Сергей Меликов.
«Это был год уверенности, год объединения всех наших усилий и год, когда мы в очередной раз поняли, что нас не сломить, что мы вместе, что мы верны нашим традициям, верны памяти тех великих событий, через которые прошла наша страна», — сказал глава региона.
Также в Дагестане создают информационный портал по гуманитарной помощи, который позволит гражданам поддержать фронтовиков и мирных жителей. На сайте можно узнать о способах перевода средств, сдаче вещей, а также отслеживать доставку грузов и объём собранной гуманитарной помощи.
Меликов напомнил и о создании Фонда “Все вместе”, открытии филиала Всероссийского госфонда “Защитники Отечества” и Комитета по работе с участниками СВО и членами их семей, которые также оказывают поддержку военнослужащим.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев