
🌂Пенсионеры, многодетные родители, инвалиды, ветераны, герои труда и другие категории граждан - если Вы имеете право на льготы, почему бы ими не воспользоваться?
💰Вам положено платить меньше (а иногда и вовсе не платить) по одному из налогов:
🚙транспортному налогу,
🌱земельному налогу,
🏠 налогу на имущество физических лиц.
⚠️Важно! В случае наличия права на налоговую льготу по нескольким основаниям, налогоплательщик вправе самостоятельно выбрать одно из них для применения. Зато решать Вам!
👉Для оформления у специалиста МФЦ понадобятся:
- паспорт,
- документы, подтверждающие право на льготу (удостоверения, справки и прочее).
📋В результате Вам выдадут уведомление о предоставлении налоговой льготы - и вперед, к спокойствию и экономии в семейном бюджете!
🏃Совет от тех, кто знает: не ждите ноября-декабря, когда все ринутся оформлять льготы одновременно! Приходите сейчас .
📲Записаться на приём можно через call-центр по номеру 20-20-02 или самостоятельно по ссылке https://clck.ru/3Qk3DU #льготы #НалоговаяЛьгота #налоги


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев