🌟Есть у нас мамы, которые занимаются проверкой поступающих документов и непосредственным взаимодействием с органами власти. И одна из них – несравненная Татьяна! Хрупкая и стойкая – мама троих взрослых сыновей! Кто бы мог подумать, что за этой миниатюрной улыбкой скрывается стальной характер и железная выдержка?!
🌊И где же Татьяна черпает силы для своих подвигов? Конечно же, на теплом южном море! Здесь она заряжается солнечной энергией и морским бризом! А еще она обожает природу! В свободное время семья Татьяны отправляется в захватывающие лесные приключения. Они вместе исследуют тропинки, собирают грибы и ягоды!
🏆Старшие сыновья серьезно занимаются дзюдо и тяжелой атлетикой, а младший увлёкся спортивными уличными танцами в стиле брейк-данс и силовыми тренировками в тренажёрном зале. Взрослые парни помогают ей во всём: и обед приготовить, и порядок навести. Дом Татьяны – это настоящий очаг, где всегда тепло, уютно и вкусно пахнет!
#мфц #деньматери


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев